воскресенье, 1 августа 2010 г.

После долго молчания

Пора уже тег такой заводить с моей частотой пропаданий в блоге.
На блогспот я захотела после чтения блога Оли-Hohla и нескольких блогов из ее подруг-рукодельниц. Ну ооочень мне понравилось и захотелось тоже такой домик себе иметь, и казалось что уж я-то тааак много буду здесь рассказывать... Но что-то у меня видимо не так устроено в голове... только встречу что-то интересное, хочется написать об этом в блог, а потом кажется, что это уже всем известно и неинтересно ваще никому, так и чего я буду с ним вылазить... 
А может зря я парюсь этим вопросом? Это же мой блог, кому не интересно тот и не прочитает, а придут те кому как раз интересно. Ладно, хватит мне бурчать.

Покажу вам мою наконец-то законченную вышивку:


Фредди книголюб символизирует мою большую любовь к кошкам и к книжкам, а также большую мечту о небольшом домике с огромной библиотекой. В этой библиотеке и планируется повесить его, чтоб ему не скучно было. А пока он висит у меня над кроватью, прям как есть - не оформленный - не в шкаф же его складывать. Покааа еще мы переедем... а там еще не известно что и как будет и как лучше оформить и куда что повесить... Пусть висят пока так и напоминают мне какая я всё-таки молодец ;) А я на них любовацца буду!
Следующую дошивать достала ланарточку

угадаете какая? Фото лучше пока не могу обеспечить, со светом совсем кранты у нас, для процесса я уже не буду сильно стараться, пусть пока так. Потом вынесу на улицу в хороший день и сфотаю красиво.

Комментировать ВКонтакте


2 комментария:

  1. А вот не надо пропадать :) Я тоже блог заводила просто так, потому что у знакомых уже были... И понятия не имела о чем писать, что рассказывать, что показывать... А потом самой собой как-то все получаться стало. Сейчас уже не могу без него. Столько общения с интересными людьми.

    А Фредерик бесподобен. очень мне он нравится. Может когда-нибудь и осилю :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за поддержку :) буду исправляться
    А Фредерика ты точно осилишь! Схема простая, цвета яркие, кисуля лапочка :) Потихоньку и с удовольствием дошился ;)

    ОтветитьУдалить